hansgrohe AXOR One Porter unit 48780000 rond, G 2000 /2, fonction pomme de douche intégrée, chromé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR One Porter unit 48780000 rond, G 2000 /2, fonction pomme de douche intégrée, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
132,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur lavabo Hansgrohe AXOR One 48780000 rond, G 1/2, fonction support de douche intégré, chromé

10-28 jours ouvrés
138,41 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR One unité de porte ronde, 48780000, Couleur: chrome

1 Semaine
145,44 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR One Raccord mural coudé avec support, 48780000,

environ 1-3 jours
156,00 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe AXOR One rosace, 13611670, Couleur: noir mat
31,21 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR One rosace de rallonge, 13610990, Couleur: Optique en or poli
41,45 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe AXOR One bec verseur 48655140 avec clapet anti-retour, bronze brossé
514,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AXOR One Porter unit 48780000 rond, G 2000 /2, fonction pomme de douche intégrée, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe AXOR One Unité Porter 48780000 pour Brauseschläuche avec un écrou conique fonction de support de douche intégrée Débit maximal à 3 bars : 15 l/min métal avec clapet anti-retour Type de connexion : G ½
132,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr