hansgrohe AXOR One Porter unit 48780800 rond, G 2000 / 2, fonction support de douche intégrée, finition inox

Hansgrohe Axor One – Raccord coudé 48780800 – Support de douche intégré, inox

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR One Porter unit 48780800 rond, G 2000 / 2, fonction support de douche intégrée, finition inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
198,40 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur lavabo Hansgrohe AXOR One 48780800 rond, G 1/2, fonction support de douche intégré, finition inox

10-28 jours ouvrés
207,02 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR One unité de porte ronde, 48780800, Couleur: Acier inoxydable Optic

1-2 Jours
218,21 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR One Raccord mural coudé avec support, 48780800,

environ 2-3 semaines
233,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe AXOR One rosace, 13611670, Couleur: noir mat
31,21 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR One rosace de rallonge, 13610990, Couleur: Optique en or poli
41,45 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe AXOR One bec verseur 48655140 avec clapet anti-retour, bronze brossé
514,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AXOR One Porter unit 48780800 rond, G 2000 / 2, fonction support de douche intégrée, finition inox

Offre la moins chère

hansgrohe AXOR One Unité Porter 48780800 pour Brauseschläuche avec un écrou conique fonction de support de douche intégrée Débit maximal à 3 bars : 15 l/min métal avec clapet anti-retour Type de connexion : G ½
198,40 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr