hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496820 300mm, pour douche de tête 280 2jet, nickel brossé

hansgrohe AXOR One Raccord plafond 300 mm pour pomme de douche 280 2 jets, 48496820, Couleur: Nickel brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496820 300mm, pour douche de tête 280 2jet, nickel brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
373,81 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496820 300mm, pour douche de tête 280 2jet, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
391,12 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Deckenanschluss Axor One 300 mm, douche de tête 280 2 jets, nickel brossé Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
412,98 €
Livraison gratuite

Hansgrohe AXOR One raccord de plafond 300 mm pour pommeau de douche 280 2 typ...

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
465,17 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Set de douche Axor One 48791250 – 75 mm, 1 jet, raccordement mural, EcoSmart – Optique or brossé
436,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Starck Un support de douche, Coloris: Optique or brossé - 45721250
78,64 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Axor One 48791300 EcoSmart 75 mm 1 jet avec raccord mural Or rouge poli
430,96 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Support de douche Axor Starck 45721310, Or rouge brossé, position de maintien fixe
82,25 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête AXOR One 280 1 jet raccord plafond 48493250 Optique or brossé
1 086,91 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496820 300mm, pour douche de tête 280 2jet, nickel brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One connexion au plafond 48496820 Montage au plafond Type de connexion G 2000 /2 Matériau métal
373,81 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr