hansgrohe Axor One rallonge 13609000 25 mm, pour corps de base

hansgrohe AXOR One Rallonge de 25mm, pour corps dencastrement mitigeur de lavabo, 13609000

hansgrohe Axor One rallonge 13609000 25 mm, pour corps de base

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
43,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor One Verlängerung 13609000 25 mm, pour corps de base

10-28 jours ouvrés
45,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Extension Axor One 25 mm, pour corps de base Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
56,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

AXOR One Extensions pour corps encastré de robinetteries de lavabo, 13609000,

environ 1 semaine
95,65 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe AXOR One Robinet d'arrêt encastré 45771670 1 sortie Noir mat
338,42 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Set de douche Axor One 48791250 – 75 mm, 1 jet, raccordement mural, EcoSmart – Optique or brossé
436,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Starck Un support de douche, Coloris: Optique or brossé - 45721250
78,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Raccordement au plafond Axor One 48495800 300 mm pour douche de tête 280 1jet aspect inox
249,37 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor One kit de montage final 45771990 – vanne d'arrêt dissimulée – or poli
374,82 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor One rallonge 13609000 25 mm, pour corps de base

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One extension 13609000 pour mitigeur de lavabo à encastrer pour montage mural Select
43,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr