hansgrohe Axor One set de douche 45722310 900mm, avec douchette, 2jet, or rouge brossé
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
340,13 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe Axor One set de douche 45722310 900mm, avec douchette, 2jets, or rouge brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
343,21 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions One shower set 0,90 m, avec une douchette à main 2 jets, 45722310, Couleur: Or rouge brossé
2 Semaines
349,73 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor One Set de douche 900 mm, avec douchette 2 jets, or rouge brossé Quantité:1
7-10 jours ouvrés
428,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe AXOR One bec verseur 48655140 avec clapet anti-retour, bronze brossé
528,52 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Robinet d'arrêt hansgrohe AXOR One 48772950 pour installation encastrée, laiton brossé, avec poignée à levier
169,80 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Mitigeur bain/douche 3 trous hansgrohe AXOR One 48431300 encastré, saillie 220 mm, pour montage mural, avec poignée à levier, or rouge poli
789,30 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Mitigeur bain/douche 3 trous AXOR hansgrohe One 48444800 encastré, saillie 220 mm, avec douchette à main, avec poignée à levier, finition inox
984,61 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Prise murale AXOR hansgrohe One Stop 48781800 avec robinet d'arrêt, finition inox
288,29 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €