hansgrohe Axor One set de finition 45771250 vanne d'arrêt encastrée, 1 consommateur, optique or brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
372,29 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe Axor One kit de montage final 45771250 vanne d'arrêt dissimulée, 1 Verbraucher , optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
375,66 €
Livraison à 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor One kit de montage prêt à poser vanne d'arrêt encastrée, 1 sortie, or brossé optique Quantité:1

PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
416,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe Axor One set de finition 45771250 vanne d'arrêt encastrée, 1 consommateur, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One kit de montage final 45771250 Allumer/éteindre les consommateurs à l'aide de grandes touches de sélection Taille de raccordement DN 15 fait de metal Type de connexion corps de base
372,29 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr