hansgrohe Axor One set de finition 48120140 ferrure à encastrer, avec poignée à levier et bec 220 mm, bronze brossé

Hansgrohe Axor One - Set de finition 48120140, mitigeur encastré bec 220 mm, bronze brossé

hansgrohe Axor One set de finition 48120140 ferrure à encastrer, avec poignée à levier et bec 220 mm, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
507,17 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Axor One set de finition 48120140 raccord à encastrer, avec poignée à levier et bec 220 mm, bronze brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
508,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR One robinetterie de lavabo encastrée pour montage mural, avec poignée levier, bec 220mm, 48120140, Couleur: Bronze brossé

1-2 Jours
513,79 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR One Mitigeur mural de lavabo, 48120140,

environ 1-3 jours
558,86 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor One UP-EHM, m HG, sortie 220 mm, bronze brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
654,98 €
Livraison gratuite

Axor One mitigeur de lavabo encastrée || 48120140

en stock
682,14 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe AXOR One rosace, 13611670, Couleur: noir mat
31,21 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR One rosace de rallonge, 13610990, Couleur: Optique en or poli
41,45 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe AXOR One bec verseur 48655140 avec clapet anti-retour, bronze brossé
514,78 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor One set de finition 48120140 ferrure à encastrer, avec poignée à levier et bec 220 mm, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor One kit de montage final 48120140 pour montage mural Projection 220 Type de jet jet normal débit max. à 3 bars 5 l/min Système de mélange en céramique Limite de température réglable adapté pour chauffe-eau garniture de vidange à débloquer1 Type de connexion corps de base Taille de raccordement DN 15 La poignée peut être positionnée à droite ou à gauche en fonction de l'installation du corps de base Technologie AirPower
507,17 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr