Hansgrohe hansgrohe Panier Axor Montreux 160/101 métal, montage mural, or rouge brossé Quantité:1

hansgrohe AXOR Panier à savon Montreux, 42065310, Couleur: Or rouge brossé

Hansgrohe hansgrohe Panier Axor Montreux 160/101 métal, montage mural, or rouge brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
229,99 €
Livraison gratuite

AXOR Montreux Panier de douche, 42065310,

environ 3-5 semaines
254,68 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Panier Axor Montreux 160/101 métal, montage mural, or rouge brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : Avec matériel de fixation Espacement des trous de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
229,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe Panier à savon Axor Montreux 42065000, montage mural, métal chromé
143,05 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe 42065830
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Panier Axor Montreux 160/101 Mét., montage mural, chrome noir poli Quantité:1
234,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Panier 160/101 Métal, Montage mural, chrome noir brossé Quantité:1
231,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Panier à savon métal, montage mural, 160x83mm, chrome Quantité:1
154,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite