hansgrohe AXOR Panier à savon Montreux, pour tige murale Unica, 42066000, Couleur: chrome

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Panier à savon Montreux, pour tige murale Unica, 42066000, Couleur: chrome

Prix le moins cher
8-10 Semaines
150,72 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Montreux Panier à savon métal, montage mural, 160x83mm, chrome Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
159,99 €
Livraison gratuite

Axor Montreux panier de salle de bain chrome 42066000

sur commande
270,96 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe 42065830
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Panier à savon Montreux, 42065340, Couleur: Chrome noir brossé
226,10 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Panier Axor Montreux 42065820 Montage mural, métal nickel brossé
214,58 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Panier à savon Montreux, pour tige murale Unica, 42066310, Couleur: Or rouge brossé
226,10 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Panier à savon Montreux, pour tige murale Unica, 42066950, Couleur: laiton brossé
226,10 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Panier à savon Montreux, pour tige murale Unica, 42066000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Matière : Métal * pour montage sur tiges murales Unica Ø 22 mm
150,72 €
8-10 Semaines
shkshop.com (FR)