hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42858800 146x142mm, avec couvercle, montage mural, optique inox
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
182,65 €
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor porte-rouleau de papier 42858800 146x142mm, avec couvercle, montage mural, optique inox
10-28 jours ouvrés
182,74 €
Livraison à 25,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Support de papier toilette avec couvercle, 42858800, Couleur: Acier inoxydable Optic
1 Semaine
187,96 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Axor PRH Uni. Circulaire 146x142mm, m De., Lg, aspect acier inoxydable Quantité:1
Prix total le moins cher
PC15DEF4HF (15 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
197,99 €
Livraison gratuite
AXOR Universal Circular Dérouleur de papier toilette, 42858800,
environ 1 semaine
209,84 €
Livraison à 15,08 €
Produits similaires
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846330 sans couvercle, montage mural, chrome noir poli
141,49 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42856300 sans couvercle, montage mural, or rouge poli
86,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836800 avec couvercle, métal, aspect inox
177,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42858800 146x142mm, avec couvercle, montage mural, optique inox
182,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42836820 avec couvercle, métal, nickel brossé
177,28 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €