hansgrohe AXOR ShowerSolutions pomme de douche 300 2 jet, raccord mural, bras de douche 450 mm, 35303340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe AXOR Pomme de douche 300 2 jets, raccord mural, bras 450 mm, chrome noir brossé 35303340

hansgrohe AXOR ShowerSolutions pomme de douche 300 2 jet, raccord mural, bras de douche 450 mm, 35303340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 849,66 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor douche de tête 35303340 avec bras de douche, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
2 080,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor douche de tête 35303340 avec bras de douche, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
2 109,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR ShowerSolutions Douche de tête, 2 jets, 35303340,

environ 1 semaine
2 377,94 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Axor Douchette 300 2jets avec bras de douche, chrome noir brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
2 386,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe Axor douche de tête 35300820 avec bras de douche, nickel brossé
1 892,92 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Starck set de douche 27983800 900mm, avec douchette, 1jet, aspect inox
384,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête Axor 35389820 – 245 mm, montage plafond ou mur, 1 jet, nickel brossé
681,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496800 300mm, pour douche de tête 280 2jet, aspect inox
373,81 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR ShowerSolutions pomme de douche 300 2 jet, raccord mural, bras de douche 450 mm, 35303340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* Pommeau de douche, Bras de douche * Pomme de douche taille 300 mm * Longueur du bras de douche 450 mm * montage mural * Type de faisceau PowderRain, Intense PowderRain * Débit PowderRain (à 3 bar) 19 l/min * Débit Intense PowderRain (à 3 bar) 16 l/min * Sélectionner la conversion au niveau de la robinetterie * les buses de sablage dynamiques s'étendent en cours de fonctionnement * Surface du disque de sablage : disque de sablage entièrement chromé * Matériau du disque de sablage : Métal * douchette de tête amovible pour le nettoyage * La carte de service avec tamis et limiteur de débit peut être retirée pour le nettoyage sans outils. * Taille du raccord DN15
1 849,66 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)