hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42655340 avec couvercle, montage mural, chrome noir brossé

Hansgrohe AXOR Porte-brosse WC rectangulaire – montage mural, métal, chrome noir brossé 42655340

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42655340 avec couvercle, montage mural, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
290,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor WC- garniture de toilette 42655340 avec couvercle, montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
294,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Rectangular Porte-brosse WC, montage mural, métal, 42655340, Couleur: Chrome noir brossé

1-2 Jours
309,79 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Brosse Axor Uni. Rectangulaire avec couvercle, montage mural, chrome noir brossé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
312,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Rectangular Porte-brosse WC avec brosse, 42655340,

environ 1 semaine
348,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Porte-serviettes, avec porte-serviettes, 42843140, Couleur: Bronze brossé
288,66 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe porte-serviettes 42826830 Axor Universal PN circulaire
130,52 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor crochet porte-serviettes 42811330 50mm, montage mural, chrome noir poli
24,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Porte-papier WC 42856250 sans couvercle, fixation murale, finition or brossé
91,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42655340 avec couvercle, montage mural, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42655340 Matériau métal insert amovible avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
290,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr