hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42655800 avec couvercle, montage mural, optique inox

Hansgrohe Axor - Porte-brosse WC Universal 42655800, montage mural, inox, couvercle

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42655800 avec couvercle, montage mural, optique inox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
290,69 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor WC- garniture de toilette 42655800 avec couvercle, montage mural, optique inox

10-28 jours ouvrés
294,77 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Universal Rectangular Porte-brosse WC avec brosse, 42655800,

environ 1 semaine
348,98 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Brosse Axor Uni. Rectangulaire avec couvercle, montage mural, aspect acier inoxydable Quantité:1

7-10 jours ouvrés
356,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Porte-serviette Axor Montreux 600 mm, or poli, métal, mural Quantité:1
293,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor Universal Circulaire Badetuchhalter 42833000 800mm, chromé
197,27 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Porte-papier WC 42856250 sans couvercle, fixation murale, finition or brossé
91,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Poignée de porte de douche Axor universelle 42837990 – 444 mm – Or poli
374,93 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42655800 avec couvercle, montage mural, optique inox

Offre la moins chère

hansgrohe Axor WC - garniture de toilette 42655800 Matériau métal insert amovible avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
290,69 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr