hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42856250 sans couvercle, montage mural, optique or brossé

Hansgrohe Axor Porte-papier WC 42856250 sans couvercle, fixation murale, finition or brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42856250 sans couvercle, montage mural, optique or brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
91,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Porte-rouleau de papier Axor 42856250 sans couvercle, montage mural, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
91,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular support de papier toilette, 42856250, Couleur: Optique or brossé

8-10 Semaines
94,12 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor PRH Uni. Circulaire sans plage, montage mural, optique or brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
102,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Axor Universal Circular porte-papier toilette doré 42856250

sur commande
138,72 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe porte-serviettes 42826830 Axor Universal PN circulaire
130,52 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor crochet porte-serviettes 42811330 50mm, montage mural, chrome noir poli
24,94 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42856250 sans couvercle, montage mural, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42856250 Plomberie horizontale ou verticale1 Matériau métal avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm peut également être utilisé comme support de rouleau de papier de remplacement
91,56 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.