hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846990 sans couvercle, montage mural, optique or poli

Hansgrohe Axor Porte-rouleau papier 42846990 sans couvercle montage mural optique or poli

hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846990 sans couvercle, montage mural, optique or poli

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
141,49 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Porte-rouleau de papier Axor 42846990 sans couvercle, montage mural, optique or poli

10-28 jours ouvrés
141,56 €
Livraison à 25,00 €

hansgrohe AXOR Accessoires universels Porte-rouleau de papier sans couvercle, 42846990, Couleur: Optique en or poli

1 Semaine
148,80 €
Livraison à 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Porte-papier Axor universel sans couvercle, montage mural, or poli Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
156,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Softsquare Dérouleur de papier toilette, 42846990,

environ 1 semaine
168,94 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846990 sans couvercle, montage mural, optique or poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Papierrollenhalter 42846990 fait de metal avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
141,49 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Hansgrohe Porte-serviettes Axor Universal 42826830 Circulaire Nickel poli
134,24 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR Anneau porte-serviettes Montreux, 42021830, Couleur: Nickel poli
193,66 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €