hansgrohe Axor porte-savon 42605340 verre, montage mural, chrome noir brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor porte-savon 42605340 verre, montage mural, chrome noir brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
196,51 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor porte-savon 42605340 verre, montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
196,61 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uni. Rectangulaire Bol en verre, montage mural, chrome noir brossé Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
222,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Rectangular Porte-savon, 42605340,

environ 1 semaine
232,78 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe porte-serviettes 42826830 Axor Universal PN circulaire
130,52 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Porte-serviettes Axor Montreux 800 mm, or poli, métal, fixation murale Quantité:1
311,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Porte-serviette Axor Montreux 600 mm, or poli, métal, mural Quantité:1
273,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor porte-savon 42605340 verre, montage mural, chrome noir brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Porte-savon Axor 42605340 Elément de maintien en métal avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
196,51 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr