hansgrohe Axor porte-serviettes 42626800 380mm, fixe, optique en acier inoxydable

Hansgrohe Axor porte-serviettes 42626800 380 mm fixe optique en acier inoxydable

hansgrohe Axor porte-serviettes 42626800 380mm, fixe, optique en acier inoxydable

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
230,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor porte-serviettes 42626800 380mm, fixe, optique en acier inoxydable

10-28 jours ouvrés
233,30 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Rectangular Porte-serviettes, métal, seul, fixe, longueur 380mm, 42626800, Couleur: aspect inox

1-2 Jours
245,21 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe HTH Axor Uni. Rectangulaire 380 mm, fixe, aspect acier inoxydable Quantité:1

7-10 jours ouvrés
272,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Rectangular Barre porte-serviette de toilette, 42626800,

environ 1 semaine
276,22 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe porte-serviettes 42826830 Axor Universal PN circulaire
130,52 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor crochet porte-serviettes 42811330 50mm, montage mural, chrome noir poli
24,94 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Universal Circulaire Badetuchhalter 42833000 800mm, chromé
197,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor porte-serviettes 42626800 380mm, fixe, optique en acier inoxydable

Offre la moins chère

hansgrohe Axor porte-serviettes 42626800 Montage mural Matériau métal avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
230,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr