hansgrohe Axor porte-serviettes 42826140 354mm, fixe, montage mural, bronze brossé

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes, 42826140, Couleur: Bronze brossé

hansgrohe Axor porte-serviettes 42826140 354mm, fixe, montage mural, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
130,52 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor porte-serviettes 42826140 354mm, fixe, montage mural, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
130,60 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Porte-serviettes Axor Uni. Circular 354 mm, fixe, mural, bronze brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
145,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Circular Porte-serviettes de toilette, 42826140,

environ 1 semaine
149,96 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor porte-serviettes 42826140 354mm, fixe, montage mural, bronze brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor porte-serviettes 42826140 Matériau métal avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 35 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
130,52 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

hansgrohe Tasse à dents Axor 42804700 d= 76x114mm, montage mural, blanc mat
153,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Coupe-dent Axor 42804310 d= 76x114mm, montage mural, or rouge brossé
172,51 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe AXOR – Godet à dents UNIVERSAL Circular 42804340 – Chrome noir brossé
166,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Coupe-dent Axor 42804330 d= 76x114mm, montage mural, chrome noir poli
148,15 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Coupe-dent Axor 42804250 d= 76x114mm, montage mural, optique or brossé
166,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite