hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 600mm, 42860000, Couleur: chrome

Hansgrohe AXOR Porte-serviettes de bain UNIVERSAL Circular 600 mm Chrome

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 600mm, 42860000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
99,54 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Universal Circulaire Badetuchhalter 42860000 600 mm, chromé , montage mural

10-28 jours ouvrés
104,36 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Universal Circular Badetuchhalter 42860000 600 mm, chromé , montage mural

10-28 jours ouvrés
104,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR Universal Circular Porte-serviettes de bain, 42860000,

environ 1-3 jours
119,92 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uni. Circular Porte-serviettes 600 mm, chrome, fixe, mural Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
122,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Axor Universal Circular porte-serviettes chrome 42860000

sous 14 jours
158,16 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular Porte-serviettes, avec porte-serviettes, 42843140, Couleur: Bronze brossé
288,66 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe porte-serviettes 42826830 Axor Universal PN circulaire
130,52 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor crochet porte-serviettes 42811330 50mm, montage mural, chrome noir poli
24,94 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor Porte-papier WC 42856250 sans couvercle, fixation murale, finition or brossé
91,56 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 600mm, 42860000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular * 1 x porte-serviettes de bain * Montage mural * Matériau : métal * longueur : 655mm * matériel de fixation inclus * Distance de perçage : 600mm * Diamètre du trou de forage : 6mm
99,54 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.