hansgrohe Axor Badetuchhalter 42683670 800 mm, noir mat

Hansgrohe AXOR Porte-serviettes de bain Universal rectangulaire 800 mm métal noir mat 42683670

hansgrohe Axor Badetuchhalter 42683670 800 mm, noir mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
361,72 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor porte-serviettes de bain 42683670 800 mm, noir mat

10-28 jours ouvrés
366,79 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Rectangular porte-serviettes de bain, longueur 800mm, métal, 42683670, Couleur: noir mat

1-2 Jours
385,50 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Universal Rectangular Porte-serviettes de bain, 42683670,

environ 1 semaine
434,26 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Uni Porte-serviettes rectangulaire 800 mm, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
437,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe porte-serviettes 42826830 Axor Universal PN circulaire
130,52 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor crochet porte-serviettes 42811330 50mm, montage mural, chrome noir poli
24,94 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Universal Circulaire Badetuchhalter 42833000 800mm, chromé
197,27 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Badetuchhalter 42683670 800 mm, noir mat

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Badetuchhalter 42683670 Montage mural Matériau métal avec matériel de fixation Longueur totale 640/840 mm Distance de perçage 600/800 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
361,72 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr