connecteur de plafond hansgrohe 26438340 300 mm, chrome noir brossé, carré

Hansgrohe AXOR Raccord de plafond ShowerSolutions 26438340 300 mm carré Chrome noir brossé

connecteur de plafond hansgrohe 26438340 300 mm, chrome noir brossé, carré

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
284,80 €
Livraison à partir de 25,00 €

connecteur de plafond hansgrohe 26438340 300 mm, chrome noir brossé, carré

10-28 jours ouvrés
285,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Raccord plafond 300 mm, chrome noir brossé, carré Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
301,98 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSolutions Bras de douche, 26438340,

environ 1 semaine
323,81 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Axor – raccord de tuyau 36732340, carré, avec clapet anti-retour, chrome noir brossé
39,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496800 300mm, pour douche de tête 280 2jet, aspect inox
373,81 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Raccord mural AXOR hansgrohe 36738310 carré G1/2" brossé Red or
67,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Connecteur de plafond Axor 26432140 – 100 mm rond – Bronze brossé
202,04 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Bras de douche 26966800 300 mm acier inoxydable carré
281,86 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
connecteur de plafond hansgrohe 26438340 300 mm, chrome noir brossé, carré

Offre la moins chère

connecteur de plafond hansgrohe 26438340 montage en saillie Matériau laiton Type de raccordement G 1/2
284,80 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr