connecteur de plafond hansgrohe 26438670 300 mm, noir mat, carré

Hansgrohe AXOR Raccord de plafond ShowerSolutions 26438670 300 mm carré noir mat

connecteur de plafond hansgrohe 26438670 300 mm, noir mat, carré

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
263,12 €
Livraison à partir de 19,00 €

connecteur de plafond hansgrohe 26438670 300 mm, noir mat, carré

10-28 jours ouvrés
265,87 €
Livraison à partir de 25,00 €

AXOR ShowerSolutions Bras de douche, 26438670,

environ 1 semaine
302,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Raccord plafond 300 mm, mat noir, carré Quantité:1

7-10 jours ouvrés
362,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe Connecteur de plafond Axor 26432140 – 100 mm rond – Bronze brossé
202,04 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe AXOR ShowerSolutions Bras de douche 26966800 300 mm acier inoxydable carré
281,86 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Raccord mural AXOR hansgrohe 36738310 carré G1/2" brossé Red or
67,19 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Axor – raccord de tuyau 36732340, carré, avec clapet anti-retour, chrome noir brossé
39,31 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One raccordement au plafond 48496800 300mm, pour douche de tête 280 2jet, aspect inox
373,81 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
connecteur de plafond hansgrohe 26438670 300 mm, noir mat, carré

Offre la moins chère

connecteur de plafond hansgrohe 26438670 montage en saillie Matériau laiton Type de connexion G 2000 /2
263,12 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.