hansgrohe Axor sBox jeu de rebords de baignoire softsquare 28017300 optique or rouge poli

Hansgrohe Axor sBox Jeu de rebords de baignoire Softsquare 28017300 Or rouge poli

hansgrohe Axor sBox jeu de rebords de baignoire softsquare 28017300 optique or rouge poli

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
485,11 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor sBox set de rebord de baignoire softsquare 28017300 optique or rouge poli

10-28 jours ouvrés
495,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR sBox set de finition softsquare, 28017300, Couleur: Rouge poli or

2 Semaines
517,13 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble bord de baignoire sBox softsquare Axor PRG Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
531,99 €
Livraison gratuite

AXOR sBox Système d’enroulement de flexible, 28017300,

environ 1 semaine
576,55 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Mitigeur de baignoire AXOR Citterio C Monocommande 3 trous sBox 49430000 Chrome
974,70 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Mitigeur de baignoire Axor Citterio C 49430310 3 trous monocommande sBox Or rouge brossé
1 551,07 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe - Robinet de baignoire 3 trous Citterio - levier unique, cubique, or poli, saillie 155mm
1 462,02 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor sBox jeu de rebords de baignoire softsquare 28017300 optique or rouge poli

Offre la moins chère

hansgrohe Axor sBox jeu de bords de baignoire softsquare 28017300
485,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr