hansgrohe Axor Citterio C softsquare set fini 28017990 optique or poli, boîtier de tuyau, flexible de douche, rosace

Hansgrohe AXOR Set de finition sBox softsquare 28017990 Optique en or poli

hansgrohe Axor Citterio C softsquare set fini 28017990 optique or poli, boîtier de tuyau, flexible de douche, rosace

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
491,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C softsquare set fini 28017990 optique or poli, boîtier de tuyau, flexible de douche, rosace

10-28 jours ouvrés
497,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe Hansgrohe FM-Set Axor Citterio C soft poli or brillant opt, boîte flexible, douchette, rosace Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
513,99 €
Livraison gratuite

AXOR sBox Système d’enroulement de flexible, 28017990,

environ 1 semaine
554,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

hansgrohe Axor adaptateur set 42870310 or rouge brossé
55,49 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Robinet d'arrêt encastré AXOR One 45771700 1 consommateur blanc mat
344,16 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Set de montage Axor Starck 28491990 - module de douche encastré 120x120mm optique or poli
469,00 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor One set de finition 45771950 robinet d'arrêt encastré, 1 consommateur, laiton brossé
372,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe Axor Citterio C softsquare set fini 28017990 optique or poli, boîtier de tuyau, flexible de douche, rosace

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Citterio C softsquare ensemble prêt à l'emploi 28017990 Convient pour l'installation sur bord de baignoire ou sur bord de carrelage. 1 Verbraucher sBox pour un séjour tranquille acheminement des tuyaux souple et protégé Taille de raccordement DN 15 Pression de débit minimale 2000 bars aucune ouverture de service supplémentaire n'est nécessaire Largeur du bord de la baignoire au moins 80 mm Plage de serrage (hauteur maximale du carrelage) 1930 -30 mm longueur d'extension maximale douchette à main 2000 45 m Peut être retiré à tout moment pour des travaux de maintenance intrinsèquement sûr contre le reflux selon DIN EN 1717 débit maximum à 3 bar 9 5 l/min
491,66 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr