hansgrohe AXOR flowstar Designsiphon set, avec deux robinets d'angle et tiroirs, 51304000, Couleur: chrome

Hansgrohe AXOR Set de siphon design Flowstar 51304000 avec deux robinets d'angle et tiroirs Chrome

hansgrohe AXOR flowstar Designsiphon set, avec deux robinets d'angle et tiroirs, 51304000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
1-2 Jours
183,20 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Ensemble de siphons design Flowstar 51304000 chrome, G 2000 2000 / 4

10-28 jours ouvrés
203,78 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe Ensemble de siphons design Flowstar 51304000 chromé , G 2000 2000 / 4

10-28 jours ouvrés
204,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

Hansgrohe hansgrohe Set de siphon design Flowstar G 1 1/4, chrome Quantité:1

PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
225,99 €
Livraison gratuite

Axor Flowstar siphon de lavabo en bouteille chrome 51304000

sur commande
349,44 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor Starck vanne d'arrêt encastrée, carré, or rouge brossé Quantité:1
283,37 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor Starck set de douche 27983800 900mm, avec douchette, 1jet, aspect inox
384,53 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Exafill set complet 58317310 bec de bain, set de vidage et trop-plein, or rouge brossé
455,89 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Exafill set complet 58307800 bec de bain, garniture de vidage et trop-plein, optique inox
395,90 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR flowstar Designsiphon set, avec deux robinets d'angle et tiroirs, 51304000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR flowstar * 1 x Set de siphons design * se compose de : Siphon design (#51303), robinet d'angle avec tiroir sortie G3/8 (#51307) * Course de réglage : 65 - 165 mm * Distance au mur : 330 mm * Dimensions de raccordement entrée : G 1¼ * La hauteur du siphon est de 70 mm.
183,20 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)