hansgrohe AXOR ShowerComposition douche dépaule 110/110, 1jet, 12596670, Couleur: noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR ShowerComposition douche dépaule 110/110, 1jet, 12596670, Couleur: noir mat

Prix le moins cher
1-2 Jours
521,75 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerComposition SB 110x110mm, 1 jet, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
531,99 €
Livraison gratuite

Axor ShowerComposition douche à effet de pluie 11x11 cm carrée noir 12596670

sous 14 jours
546,73 €
Livraison à partir de 10,99 €

AXOR ShowerComposition Douchette latérale, 12596670,

environ 1 semaine
546,74 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Module de douche ShowerComposition 12594670, 250×250 mm, 2 jets, douche d'épaule, noir mat
2 649,23 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Douche de tête AXOR ShowerComposition 12592300 110x220mm 1 jet saillie 425mm Rouge poli or
1 249,03 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Ensemble prêt à poser ShowerComposition UP-Thermostat 2 utilisateurs Chrome
1 490,36 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerComposition douche dépaule 110/110, 1jet, 12596, Coloris: Optique or brossé - 12596250
558,94 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Module de douche ShowerComposition 12594950 – 250x250 mm, mural, 2 jets, laiton brossé
2 838,44 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR ShowerComposition douche dépaule 110/110, 1jet, 12596670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR ShowerComposition * 1 x douche dépauleDétails du produit : * encastré pour montage mural * 110/110, 1jet, rosace carrée * Matériau du disque de jet : métal * Angle de la douchette réglable - 2 niveaux * Type de jet : PowderRain * technologie QuickClean : * empêche le dépôt de calcaire, nettoyage facile * convient pour les chauffe-eau instantanésCaractéristiques techniques : * Dimensions de la pomme de douche : 110 x 110 mm * Taille du raccordement : DN15 * Type de raccordement : Corps de base pour douche de tête avec bras de douche (art. n° : 35361180) * Corps de base non compris dans la livraison, à commander séparément.
521,75 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)