Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, rond, 36779, Coloris: Blanc mat - 36779700
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, rond, 36779700, Couleur: Blanc mat
Prix total le moins cher
4-5 Semaines
516,05 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Ventil Axor ShowerSelect ID encastré, 3 voies, rond, blanc mat Quantité:1
PC40DEFYL5 (40 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
553,99 €
Livraison gratuite
AXOR ShowerSelect ID Inverseur, 36779700,
environ 1 semaine
599,87 €
Livraison à 15,08 €
6 variantes à partir de 368,64 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, rond, 36779820, Couleur: Nickel brossé
502,62 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, rond, 36779990, Couleur: Optique en or poli
552,94 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, rond, 36779670, Couleur: noir mat
516,05 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, rond, 36779340, Couleur: Chrome noir brossé
552,94 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, rond, 36779140, Couleur: Bronze brossé
552,94 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, rond, 36779000, Couleur: chrome
368,64 €
Livraison à 20,50 €
Produits similaires
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage ShowerSelect UP-THM, 2 sorties, rond, bronze brossé Quantité:1
827,81 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet ShowerSelect encastré, 3 sorties, or brossé Quantité:1
549,66 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, carré, 36774340, Couleur: Chrome noir brossé
531,06 €
Livraison à 20,50 €