Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID UP, 3 voies, rond, chrome brossé bleu Quantité:1

Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, rond, 36779, Coloris: Chrome noir brossé - 36779340

Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID UP, 3 voies, rond, chrome brossé bleu Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
591,98 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSelect ID Inverseur, 36779340,

environ 1 semaine
642,70 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID UP, 3 voies, rond, chrome brossé bleu Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation simultanée de plusieurs consommateurs \n• Mise en marche/arrêt confortable des consommateurs grâce aux touches Select de grande surface \n• Vanne Start/Stop pour la commande des consommateurs \n• Débit maximal à 3 bar : 32 l/min \n• Débit de sortie supérieur : 26 l/min \n• Débit à gauche et à droite : 26 l/min \n• Pression minimale de service : 1 bar \n• Pression maximale de service : 10 bar \n• Rosace plate pour plus d'espace dans la douche \n• Rosace réglable a posteriori de +/- 3° \n• Installation facile grâce au bloc fonction prémonté \n• Matériau des touches : métal \n• Type de raccordement : corps de base iBox universal 2 \n• La vanne est livrée avec les touches suivantes : Rain petit \n• Rain grand \n• Douchette à main \n• Schwall et Mono \n• Groupe de bruit I \n• Classe de débit A
591,98 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID encastré, 2 sorties, angle, or poli optique Quantité:1
1 015,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID HF Thermostat encastré, rond, chrome brossé noir Quantité:1
693,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID UP Thermostat, 2 sorties, rond, chrome noir brossé Quantité:1
1 153,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID UP Thermostat, 2 sorties, softsqua, bronze brossé Quantité:1
1 015,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Ventil Axor ShowerSelect ID encastré, 3 sorties, carré, chrome Quantité:1
402,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite