hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, carré, 36780000, Couleur: chrome

Hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, carré, 36780, Coloris: chrome - 36780000

hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, carré, 36780000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
4-5 Semaines
368,64 €
Livraison à 20,50 €

AXOR ShowerSelect ID Robinet d’arrêt et inverseur pour plusieurs sorties, 36780000,

environ 1 semaine
428,46 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Ventil Axor ShowerSelect ID encastré, 3 sorties, carré, chrome Quantité:1

7-10 jours ouvrés
459,98 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID robinet, 3 consommateurs, encastré, carré, 36780000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR ShowerSelect ID * 1 x vanneDétails du produit * forme carrée, montage encastré * pour trois consommateurs * utilisation simultanée de plusieurs consommateurs possible * mise en marche/arrêt des consommateurs via des touches Select * vanne Start / Stop pour la commande des consommateurs * rosace plate pour plus de place dans la douche * rosace ajustable ultérieurement de +/- 3°. * installation facile grâce au bloc fonctionnel prémonté * avec touches Rain petit, Rain grand, douchette à main, jet et mono * matériau : métalDétails techniques * débit max. à 3 bar : 32 l/min. * Débit sortie supérieure : 26 l/min. * Débit à gauche/à droite : 26 l/min. * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 10 bar * Type de raccordement : Corps de base iBox universal 2 * Groupe de bruissement : I * Classe de débit : A * DVGW NW-6509BQ0587Remarque : Corps de base iBox universal 2 (art. n° : 01400180) non compris dans la livraison, à commander
368,64 €
4-5 Semaines
shkshop.com (FR)