Hansgrohe hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID encastré, 2 sorties, carré, noir mat Quantité:1

hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, carré, 2 consommateurs, 36752670, Couleur: noir mat

Hansgrohe hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID encastré, 2 sorties, carré, noir mat Quantité:1

Prix total le moins cher
PC45DEF1Q9 (45 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
968,99 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSelect ID Mitigeur thermostatique de douche encastré 2 sorties, 36752670,

environ 1-3 jours
1 023,94 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID encastré, 2 sorties, carré, noir mat Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Utilisation simultanée de plusieurs consommateurs \n• Mise en marche/arrêt confortable des consommateurs grâce aux touches Select de grande surface \n• Contrôle précis de la température grâce à la structure verticale de la poignée et au retour haptique de la poignée du thermostat \n• Régulation de la quantité avec fonction stop \n• Cartouche thermostatique pour le réglage de la température \n• Vanne de démarrage/arrêt pour la commande des consommateurs \n• Débit maximal à 3 bar : 22,1 l/min \n• Débit sortie supérieure : 20 l/min \n• Débit sortie inférieure : 20 l/min \n• Pression de service minimale : 1 bar \n• Pression de service maximale : 10 bar \n• Rosace plate pour plus d’espace dans la douche \n• Rosace réglable ultérieurement de +/- 3° \n• Installation facile grâce au bloc fonction prémonté \n• Poignées toujours à la même hauteur, indépendamment de la profondeur d’installation du corps de base \n• Verrouillage de sécurité à 40 °C \n• Limitation de la températu
968,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID HF encastré, rond, blanc mat Quantité:1
636,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Thermostat encastré Axor ShowerSelect ID 1 consommateur carré BB Quantité:1
1 008,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID encastré, 2 sorties, angle, or poli optique Quantité:1
1 039,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Thermostat Axor ShowerSelect ID encastré, 1 sortie, softsquare, noir mat Quantité:1
891,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Thermostat encastré Axor ShowerSelect ID Kit complet 2 sécurités consommation softsq.PRG Quantité:1
1 265,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite