hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750340, Couleur: Chrome noir brossé
Prix total le moins cher
12-16 Semaines
943,87 €
Livraison à 20,50 €
AXOR ShowerSelect ID Mitigeur thermostatique, pour bain et douche, 36750340,
environ 1-3 jours
1 097,03 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerSelect ID UP Thermostat, 2 sorties, rond, chrome noir brossé Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 153,98 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 629,32 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750820, Couleur: Nickel brossé
824,98 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750140, Couleur: Bronze brossé
943,87 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750250, Couleur: Optique or brossé
1 055,44 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750990, Couleur: Optique en or poli
943,87 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750700, Couleur: Blanc mat
880,93 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750950, Couleur: laiton brossé
1 055,44 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750000, Couleur: chrome
629,32 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750800, Couleur: aspect inox
1 055,44 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, encastré, rond, 2 consommateurs, 36750670, Couleur: noir mat
880,93 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Thermostat encastré Axor ShowerSelect ID Ensemble complet 2 utilisateurs rond BRG Quantité:1
1 045,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage ShowerSelect UP-THM, 2 sorties, rond, bronze brossé Quantité:1
827,81 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Kit de montage complet ShowerSelect encastré, 3 sorties, or brossé Quantité:1
549,66 €
Livraison à 20,50 €
hansgrohe AXOR ShowerSelect ID thermostat, haut débit, encastré, carré, 36774340, Couleur: Chrome noir brossé
531,06 €
Livraison à 20,50 €