hansgrohe Axor ShowerSelect thermostat doux de cube 36705000, chromé , affleurant, 1 Verbraucher

Hansgrohe Mitigeur thermostatique encastré Axor ShowerSelect Soft Cube 36705000 Chrome affleurant

hansgrohe Axor ShowerSelect thermostat doux de cube 36705000, chromé , affleurant, 1 Verbraucher

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
472,39 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor ShowerSelect soft Cube thermostat 36705000, 1 Verbraucher , 1 Verbraucher , 1 Verbraucher

10-28 jours ouvrés
485,05 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Ensemble de montage ShowerSelect UP-THM, 1 utilisateur, softcube, chrome Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
502,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect Thermostat souple encastré pour 1 consommateur, 36705000, Couleur: chrome

1 Semaine
506,21 €
Livraison à 20,50 €

AXOR ShowerSelect Soft Cube Mitigeur thermostatique de douche encastré, 36705000,

environ 1 semaine
560,26 €
Livraison à 15,08 €
hansgrohe Axor ShowerSelect thermostat doux de cube 36705000, chromé , affleurant, 1 Verbraucher

Offre la moins chère

hansgrohe thermostat Axor ShowerSelect doux - Numéro d'article 36705000 - 1 Verbraucher - bouton marche / arrêt confortable par Select - Cartouche thermostatique pour la régulation de la température - Verrouillage de sécurité à 40 ° C - Limite de température réglable - débit: 26 l / min - Contenu de la livraison: poignée, manche, rosette en métal, bloc de fonction, boutons - Matière: métal - Veuillez commander le corps 01800180 séparément - non compris dans la livraison
472,39 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

hansgrohe Ecostat - Mitigeur thermostatique de bain Confort avec 2 sorties chrome
206,99 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Ecostat Universal Mitigeur thermostatique douche, chromé, 13122000
145,40 €
Comparer 15 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe rosette Axor mitigeur thermostatique UP 95805000 m. Arrêt et Vanne de dérivation d: 170 mm chromé
70,96 €
Voir l'offre
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €