hansgrohe Axor ShowerSelect Thermostat rond 36721000, thermostat dissimulé Highflow, chromé

Hansgrohe Axor Thermostat de douche ShowerSelect 36721000 rond encastré Highflow chrome

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor ShowerSelect Thermostat rond 36721000, thermostat dissimulé Highflow, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
347,59 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor ShowerSelect Thermostat rond 36721000, thermostat encastré Highflow, chrome

10-28 jours ouvrés
351,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR Starck ShowerSelect Thermostat de douche à débit élevé rond encastré, 36721000, Couleur: chrome

8-10 Semaines
366,41 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Kit complet ShowerSelect HF thermostat encastré, rond, chrome Quantité:1

PC35DEFUKN (35 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
371,99 €
Livraison gratuite

AXOR ShowerSelect Round Highflow Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 36721000,

environ 1 semaine
408,34 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor ShowerSelect mitigeur de douche encastrée oui chrome 36721000

sur commande
586,69 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AXOR Citterio E Thermostat de baignoire en pose libre au sol, 36416990, Couleur: Optique en or poli
2 302,04 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio E Thermostat de baignoire en pose libre au sol, 36416820, Couleur: Nickel brossé
2 302,04 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio E Thermostat de baignoire en pose libre au sol, 36416250, Couleur: Optique or brossé
2 302,04 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor ShowerSelect Thermostat rond 36721000, thermostat dissimulé Highflow, chromé

Offre la moins chère

hansgrohe Thermostat rond ShowerSelect 36721000 Numéro d'article 36721000 chromé cartouche thermostatique Verrou de sécurité 40 degrés Limite de température réglable Débit 59l / min veuillez commander l'iBox 01800180 séparément - pas inclus
347,59 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr