hansgrohe Axor ShowerHeaven douche de tête 10637950 1200x300mm, 4jet, sans éclairage, laiton brossé

Hansgrohe AXOR ShowerSolutions ShowerHeaven 1200/300 4jet, sans éclairage, Coloris: laiton brossé - 10637950

hansgrohe Axor ShowerHeaven douche de tête 10637950 1200x300mm, 4jet, sans éclairage, laiton brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
10 363,31 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions ShowerHeaven 1200/300 4jet, sans éclairage, 10637950, Couleur: laiton brossé

2 Semaines
10 627,30 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor ShowerHeaven douche de tête 10637950 1200x300mm, 4jet, sans éclairage, laiton brossé

10-28 jours ouvrés
10 700,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor ShowerHeaven 1200x300 mm, 4 jets, sans éclairage, brossé Quantité:1

2-3 semaines
12 119,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Douchette Hansgrohe Axor Shower Solutions 39772000 130 mm, 3 jets, chromée
99,95 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche AXOR ShowerSolutions 28261330 textile 1600 mm Chrome noir poli
88,99 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Hansgrohe Flexible de douche textile 28261820 1600 mm, écrous cylindriques doubles, nickel brossé
83,41 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Flexible de douche 28291820 – 2000 mm, écrou cylindrique des deux côtés, nickel brossé
90,47 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
AXOR ShowerSolutions Flexible de douche, 28261800,
88,99 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe Axor ShowerHeaven douche de tête 10637950 1200x300mm, 4jet, sans éclairage, laiton brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor ShowerHeaven douche de tête 10637950 Taille de la pomme de douche 1200 x 300 mm Type de jet : Pluie Mono PoudrePluie changement Select sur le raccord Matériau du disque de pulvérisation Métal raccordement au plafond métallique Longueur de raccordement au plafond 100 mm débit maxi à 3 bar 30 l/min Débit Jet de pluie à 3 bar 16 l/min Débit jet Mono à 3 bar 14 l/min Pression d'écoulement minimale 3 bar peut être contrôlé individuellement ou en combinaison Douche de tête amovible pour le nettoyage Klappen rétractable peut être ouvert manuellement pour le nettoyage montage au plafond Klappen extensible peut être préréglé à la taille du corps ne adapté pour chauffe-eau Système anticalcaire Quick Clean Le corps n'est pas inclus
10 363,31 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr