hansgrohe Axor Starck douche de tête 10929250 avec raccordement au plafond, 240x240mm, 1jet, optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
1 409,03 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe douche de tête Axor Starck 10929250 avec raccordement au plafond, 240x240mm, 1jet, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
1 441,06 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR ShowerSolutions douchette suspendue 240/240 1 jet, raccordement au plafond, 10929250, Couleur: Optique or brossé

2 Semaines
1 497,72 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Douche de tête Axor Starck m plafond, 240x240 mm, 1 an, or brossé opt Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 618,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Starck support de pomme de douche, 27515330, Couleur: Chrome noir poli
42,43 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Axor Mitigeur lavabo Starck Organic 12014000 2 poignées, vidage automatique, chrome
379,91 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830340 900 mm avec flexible 1600 mm Chrome noir brossé
300,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Starck douche de tête 10929250 avec raccordement au plafond, 240x240mm, 1jet, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Starck douche de tête 10929250 Dimensions du pommeau de douche 240 x 240 mm Type de jet : RainAir débit max. à 3 bars 12 l/min Débit jet RainAir à 3 bar 12 l/min Débit extensible à 25 l/min Pression d'écoulement minimale 2 bars Matériau du disque à jet métallique Le disque à jet peut être retiré pour le nettoyage Connexion au plafond métallique Longueur de raccordement au plafond 102 mm Montage au plafond Filetage de connexion G 2000 /2 ne adapté pour chauffe-eau pas à0 Technologie AirPower Système anticalcaire Quick Clean
1 409,03 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr