Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 CoolStart Axor Starck A 103mm, m HG, tirette, nickel brossé Quantité:1

hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec béqu'ille CoolStart, chromé, 10007820, Couleur: Nickel brossé

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 CoolStart Axor Starck A 103mm, m HG, tirette, nickel brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC20DEFCTN (20 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
338,99 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Starck mitigeur monocommande de lavabo 100 avec béqu'ille CoolStart, chromé, 10007820, Couleur: Nickel brossé

2 Semaines
341,48 €
Livraison à partir de 20,50 €

Axor Starck mitigeur de lavabo sur pied nickel 10007820

sur commande
507,62 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

hansgrohe AXOR Starck barre de douche 0,90 m, 27830820, Couleur: Nickel brossé
Axor Mitigeur lavabo Starck Organic 12014000 2 poignées, vidage automatique, chrome
367,58 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830340 900 mm avec flexible 1600 mm Chrome noir brossé
300,67 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 100 CoolStart Axor Starck A 103mm, m HG, tirette, nickel brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques : ComfortZone 100 Hauteur de sortie 95 mm Jet normal Débit maximal à 3 bars 3,5 l/min Système de mélange céramique Limitation de température réglable Compatible avec chauffe-eau instantané Ensemble vidage à tige G 1 1/4 Type de raccord G 3/8 flexibles de raccordement Dimension de raccord DN15 Eau froide en position centrale Technologie AirPower EcoSmart Système anti-calcaire Quick Clean Non adapté aux vasques à poser
338,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr