Hansgrohe hansgrohe Mitigeur bain monocommande Axor Starck AP, bec 200 mm, poignée à broche, nickel brossé Quantité:1

hansgrohe AXOR Starck Mitigeur monocommande pour montage apparent DN 15, 10411820, Couleur: Nickel brossé

Hansgrohe hansgrohe Mitigeur bain monocommande Axor Starck AP, bec 200 mm, poignée à broche, nickel brossé Quantité:1

Prix total le moins cher
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
903,99 €
Livraison gratuite

AXOR Starck Mitigeur monocommande de baignoire en applique, 10411820,

environ 3-5 semaines
952,14 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur bain monocommande Axor Starck AP, bec 200 mm, poignée à broche, nickel brossé Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • 2 consommateurs \n• Raccords en S \n• Entraxe 150 +/-16 mm \n• Type de jet robinetterie : jet normal \n• Débit maximal à 3 bar : 18 l/min \n• Débit pour arrivée de baignoire à 3 bar : 18 l/min \n• Débit pour douchette à main à 3 bar : 16 l/min \n• Pression minimale de fonctionnement : 1 bar \n• Système de mélange céramique \n• Pression de service min. 1 / max. 10 bar \n• Limitation de température réglable \n• Inverseur avec retour automatique \n• Clapet anti-retour \n• Avec silencieux \n• Compatible chauffe-eau instantané \n• Taille de raccord DN15 \n• Technologie AirPower
903,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

hansgrohe Axor Starck support de douche 27515330 position de maintien fixe, chrome noir poli
48,40 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Axor Starck douchette à main 28532800 DN 15, 2jet, aspect acier inoxydable
228,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Étagère Axor Starck 120x120mm, optique or brossé Quantité:1
559,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe Support de douche Axor Starck 27515820, position fixe, nickel brossé
48,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €