Hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174, Coloris: Optique or brossé - 12174250
hansgrohe AXOR Starck Organic Mitigeur de lavabo, électronique, alimentation secteur, température préréglable, saillie 117mm, 12174250, Couleur: Optique or brossé
Prix total le moins cher
2 Semaines
1 075,93 €
Livraison à 20,50 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec présélection Temp, nickel brossé, or optique Quantité:1
PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
1 212,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 665,84 €
hansgrohe Axor Starck Organic raccord 12174000 chromé , l' électronique mitigeur lavabo
665,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec réglage temp. préréglé, alim. secteur, inox brossé Quantité:1
1 062,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec temp. préréglée, bleu poli vc Quantité:1
1 066,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Robinet électronique pour lavabo Axor Starck Organic avec réglage température, raccord secteur, brossé br. Quantité:1
1 063,98 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo électronique Axor Starck Organic avec pré-réglage Temp, inox optique Quantité:1
1 055,99 €
contorion.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
hansgrohe Axor Starck barre de douche 27830820 900mm, avec flexible de douche 1600mm, nickel brossé
276,58 €
Livraison à 20,50 €
Axor Mitigeur lavabo Starck Organic 12014000 2 poignées, vidage automatique, chrome
379,91 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Hansgrohe Barre de douche Axor Starck 27830340 900 mm avec flexible 1600 mm Chrome noir brossé
300,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe AXOR Starck Starck Organic Floor robinetterie de sol sans dispositif de vidange, 12110000, Couleur: chrome
332,88 €
Livraison à 20,50 €