hansgrohe AXOR One Module thermostatique encastré pour 2 consommateurs, 45712670, Couleur: noir mat

Hansgrohe Axor Starck Un module thermostat encastré pour 2 consommateurs, Coloris: Noir Mat - 45712670

hansgrohe AXOR One Module thermostatique encastré pour 2 consommateurs, 45712670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
1-2 Jours
775,73 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor One module thermostatique encastré, 2 Verbraucher , noir mat

10-28 jours ouvrés
891,65 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor One set de finition 45712670 module de thermostat encastré, 2 consommateurs, noir mat

10-28 jours ouvrés
937,01 €
Livraison à 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit de montage Axor One mitigeur thermostatique encastré, 2 sorties, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
1 059,98 €
Livraison gratuite

AXOR One Mitigeur thermostatique de douche encastré, 45712670,

environ 1 semaine
1 064,63 €
Livraison à 15,08 €

Axor One mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat noir 45712670

sous 14 jours
1 178,39 €
Livraison à 10,99 €
hansgrohe AXOR One Module thermostatique encastré pour 2 consommateurs, 45712670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR One * 1 x module thermostatique encastré pour 2 consommateurs * 2 consommateurs et une sortie supplémentaire * utilisation simultanée de plusieurs consommateurs * mise en marche/arrêt confortable des consommateurs grâce à des touches Select de grande surface * fonction Eco : commande du débit par poignée à levier, réduction du débit d'environ 50% selon le débit et la situation de montage * Cartouche thermostatique pour la régulation de la température, vanne Start/ Stop pour la commande des consommateurs * Débit par consommateur : 24 l/min * Débit en cas d'utilisation simultanée de tous les consommateurs : 30 l/min * débit maximal à 3 bar : 30 l/min * min. pression de service : 1 bar * pression de service max. : 5 bar * blocage de sécurité à 40 °C * Limitation de la température réglable * Le thermostat offre la possibilité d'une désinfection thermique * Clapet anti-retour * Type de raccordement : corps de base * Thermostat livré avec
775,73 €
1-2 Jours

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.