hansgrohe AXOR Suite lavabo à poser, rectangulaire, 285x285mm, avec cadre métal, sans trop-plein, SOLIDSurface, 42002340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 054,67 €
Livraison à partir de 41,23 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Suite lavabo à poser 285x285 mm, brossé bleu, lavabo à poser, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 220,32 €
Livraison gratuite

AXOR Suite Vasque à poser, 42002340,

environ 1 semaine
1 234,02 €
Livraison à partir de 30,00 €

Axor Suite lavabo 28.5x28.5 cm carrée à poser blanc-noir mat 42002340

sous 14 jours
1 515,82 €
Livraison à partir de 29,99 €

hansgrohe AXOR Suite lavabo à poser, rectangulaire, 285x285mm, avec cadre métal, sans trop-plein, SOLIDSurface, 42002340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Suite * 1 x lavabo à poserDétails du produit : * Type de montage : à poser * Matériau (lavabo) : SOLIDSurface * degré de brillance de la céramique : mat, couleur : blanc * surface lisse et non poreuse, matériau résistant aux chocs et à la rupture * Matériau (cadre) : Métal * design anguleux, dimensions : 285 x 285 mm * hauteur intérieure de la vasque : 80 mm * sans trou de robinetterie, sans trop-plein, sans garniture découlement * Remarque : uniquement combinable avec des soupapes découlement non verrouillablesContenu de la livraison : * Vasque à poser, cadre design
1 054,67 €
1-2 Jours