Hansgrohe AXOR Suite lavabo à poser, carré, 285 x 285 mm, avec cadre en métal...

hansgrohe AXOR Suite lavabo à poser, rectangulaire, 285x285mm, avec cadre métal, sans trop-plein, SOLIDSurface, 42002310, Couleur: Or rouge brossé

Prix total le moins cher
Livrera sous 7 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
1 153,72 €
Livraison gratuite

Hansgrohe hansgrohe Axor Suite vasque à poser 285x285 mm, brossé, blanc Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
1 220,32 €
Livraison gratuite

AXOR Suite Vasque à poser, 42002310,

environ 1-2 semaines
1 234,02 €
Livraison à partir de 30,00 €

Offre la moins chère

Couleur: Brushed Red Gold / Type: Vasque à poser / Type de produit: Lavabo à poser / Matériau: Voir la description du produit / Matériel: voir description du produit / Hauteur: 307 / Numéro de pièce fabricant: 42002310 / Longueur: 500 / Numéro du fabricant: 42002310 / Largeur: 500
1 153,72 €
Ebay.fr