hansgrohe AXOR Suite lavabo à poser, rectangulaire, 400x400mm, avec cadre métal, sans trop-plein, SOLIDSurface, 42003340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 286,46 €
Livraison à 41,23 €

Axor Suite lavabo 40x40 cm carrée à poser blanc-noir mat 42003340

sous 14 jours
1 413,06 €
Livraison à 29,99 €

AXOR Suite Vasque à poser, 42003340,

environ 1 semaine
1 505,12 €
Livraison à 30,00 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Suite vasque à poser 400x400 mm, brossé bleu vc, vasque à poser, blanc Quantité:1

2-3 semaines
1 621,99 €
Livraison gratuite
hansgrohe AXOR Suite lavabo à poser, rectangulaire, 400x400mm, avec cadre métal, sans trop-plein, SOLIDSurface, 42003340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Suite * 1 x lavabo à poserDétails du produit : * Type de montage : à poser * Matériau (lavabo) : SOLIDSurface * degré de brillance de la céramique : mat, couleur : blanc * surface lisse et non poreuse, matériau résistant aux chocs et à la rupture * Matériau (cadre) : Métal * design anguleux, dimensions : 400 x 400 mm * hauteur intérieure de la vasque : 80 mm * sans trou de robinetterie, sans trop-plein, sans garniture découlement * Remarque : uniquement combinable avec des soupapes découlement non verrouillablesContenu de la livraison : * Vasque à poser, cadre design
1 286,46 €
1-2 Jours