hansgrohe AXOR Suite lavabo à poser, rectangulaire, 600x600mm, avec cadre métal, sans trop-plein, SOLIDSurface, 42004340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
1-2 Jours
1 467,97 €
Livraison à partir de 41,23 €

AXOR Suite Vasque à poser, 42004340,

environ 1 semaine
1 717,57 €
Livraison à partir de 115,90 €

Hansgrohe hansgrohe Lavabo à poser Axor Suite 600x400 mm, brossé bleu vc, lavabo à poser, blanc Quantité:1

2-3 semaines
1 813,99 €
Livraison gratuite

Axor Suite lavabo 60x40 cm rectangulaire à poser blanc-noir mat 42004340

sous 14 jours
2 110,38 €
Livraison à partir de 29,99 €

Produits similaires

AXOR Suite Vasque à poser, 42001670,
1 158,94 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
AXOR Suite Vasque à poser, 42003670,
1 286,46 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 41,23 €
hansgrohe AXOR Suite lavabo à poser, rectangulaire, 600x600mm, avec cadre métal, sans trop-plein, SOLIDSurface, 42004340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Suite * 1 x lavabo à poserDétails du produit : * Type de montage : à poser * Matériau (lavabo) : SOLIDSurface * degré de brillance de la céramique : mat, couleur : blanc * surface lisse et non poreuse, matériau résistant aux chocs et à la rupture * Matériau (cadre) : Métal * design anguleux, dimensions : 600 x 600 mm * hauteur intérieure de la cuve : 80 mm * sans trou de robinetterie, sans trop-plein, sans garniture découlement * Remarque : uniquement combinable avec des soupapes découlement non verrouillablesContenu de la livraison : * Vasque à poser, cadre design
1 467,97 €
1-2 Jours
shkshop.com (FR)