Axor Starck Organic Thermostat de douche Axor Starck Organic Thermostat encastré, vanne de dérivation et dérivation, chromé

Hansgrohe Axor Thermostat de douche Starck Organic encastré vanne de dérivation chromé

Axor Starck Organic Thermostat de douche Axor Starck Organic Thermostat encastré, vanne de dérivation et dérivation, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
572,78 €
Livraison à partir de 19,00 €

thermostat de douche Axor Starck Organic thermostat encastré, robinet d'arrêt et inverseur, chrome

10-28 jours ouvrés
590,75 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Kit complet Axor Starck Organic UP-THM, avec vidage et robinet de dérivation, chrome Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
595,98 €
Livraison gratuite

hansgrohe AXOR Starck Thermostat organique à encastrer, robinet d'arrêt et inverseur, 2 consommateurs, 12716000, Couleur: chrome

1 Semaine
608,38 €
Livraison à partir de 20,50 €

AXOR Starck Organic Mitigeur thermostatique, pour bain & douche, 12716000,

environ 1 semaine
659,41 €
Livraison à partir de 15,08 €

Hansgrohe 12716000

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
659,56 €
Livraison gratuite

Axor Starck Organic mitigeur bain-douche encastrée avec thermostat chrome 12716000

sous 14 jours
897,85 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Mitigeur bain/douche 2 trous hansgrohe AXOR One 48470340 avec thermostat, chrome noir brossé
320,36 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
hansgrohe AXOR Citterio E Thermostat de baignoire en pose libre au sol, 36416990, Couleur: Optique en or poli
2 302,04 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio E thermostat de baignoire autoportant, 3644820, coule...
2 302,04 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Axor Starck Organic Thermostat de douche Axor Starck Organic Thermostat encastré, vanne de dérivation et dérivation, chromé

Offre la moins chère

Axor Starck Organic Thermostat de douche Axor Starck Organic thermostat encastré, robinet de dérivation et dérivation, chromé , 2 Verbraucher , 2 Verbraucher sécurité à 40 ° C débit: 26 l / min, veuillez commander le corps de chasse d'eau Ibox
572,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr