hansgrohe Axor tige de maintien 42813250 355x78mm, montage mural, optique or brossé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
180,22 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor tige de maintien 42813250 355x78mm, montage mural, optique or brossé

10-28 jours ouvrés
182,74 €
Livraison à partir de 25,00 €

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular barre de maintien, 42813250, Couleur: Optique or brossé

1 Semaine
187,96 €
Livraison à partir de 20,50 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Barre universelle circulaire 355x78 mm, montage mural, optique or brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
214,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio C Mitigeur lavabo 250 CoolStart tige tirette cubic cut BSO Quantité:1
679,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio C Mitigeur lavabo 250 CoolStart tige tirette cubic cut BGO Quantité:1
625,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur bidet Axor Citterio C avec garniture de vidage à tige PRG Quantité:1
487,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 250 Axor Citterio C CoolStart avec tige tirette cubic cut BRG Quantité:1
669,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 250 Axor Citterio C CoolStart tige tirette cubic cut PRG Quantité:1
618,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Axor tige de maintien 42813250 355x78mm, montage mural, optique or brossé

Offre la moins chère

hansgrohe Tige de maintien Axor 42813250 Matériau métal Élément de maintien du matériau en métal avec matériel de fixation fermeture invisible Distance de perçage 300 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
180,22 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr