hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular barre de maintien, 42813340, Couleur: Chrome noir brossé

Hansgrohe Axor Tige de maintien 42813340 355x78 mm montage mural chrome noir brossé

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular barre de maintien, 42813340, Couleur: Chrome noir brossé

Prix total le moins cher
12-16 Semaines
174,06 €
Livraison à 20,50 €

hansgrohe Axor tige de maintien 42813340 355x78mm, montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
180,22 €
Livraison à 19,00 €

hansgrohe Axor tige de maintien 42813340 355x78mm, montage mural, chrome noir brossé

10-28 jours ouvrés
182,74 €
Livraison à 25,00 €

AXOR Universal Circular Barre d’appui, 42813340,

environ 1 semaine
209,84 €
Livraison à 15,08 €

Hansgrohe hansgrohe Axor Barre universelle circulaire 355x78mm, fixation murale, chrome noir brossé Quantité:1

7-10 jours ouvrés
221,99 €
Livraison gratuite

Axor Universal Circular support mural 42813340

sous 14 jours
276,48 €
Livraison à 10,99 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular barre de maintien, 42813340, Couleur: Chrome noir brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular * 1 x barre de maintien * Montage mural * Matériau : métal * longueur : 355mm * fixation invisible * matériel de fixation inclus * distance de perçage : 300mm * Diamètre du trou de perçage : 6mm * Sécurité contrôlée et fabrication surveillée par TÃV SÃD Product Service GmbH * Certificat de type TÃV B_014237_0519
174,06 €
12-16 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Hansgrohe hansgrohe Axor Citterio C Mitigeur lavabo 250 CoolStart tige tirette cubic cut BSO Quantité:1
671,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur lavabo 250 Axor Citterio C CoolStart avec tige de vidage PBC Quantité:1
657,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite
AXOR Mitigeur monocommandé de lavabo Citterio C 49010310 CoolStart Or rouge brossé
405,19 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Hansgrohe hansgrohe Mitigeur monocommande lavabo 190 Axor Citterio A 160mm, avec poignée à tige, sans vidage, blanc mat opaque Quantité:1
932,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison gratuite