hansgrohe AXOR Citterio C Unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile, 49626670, Couleur: noir mat

Hansgrohe AXOR – Unité de porte Citterio C 120/120, douchette 2 jets + flexible textile, noir mat

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Citterio C Unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile, 49626670, Couleur: noir mat

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
413,96 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C Porter unité 49626670 120/120 softsquare, avec douchette 2jet, noir mat

10-28 jours ouvrés
418,28 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C Porter unité 49626670 120/120 softsquare, avec douchette 2jet, noir mat

10-28 jours ouvrés
427,42 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Portée Axor Citterio C 120/120 douce, avec tête de douche 2 jets, noir mat Quantité:1

PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
438,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Set de douche avec raccord mural coudé et support, 2 jets, 49626670,

environ 1-3 jours
466,33 €
Livraison à partir de 15,08 €

Axor Citterio C ensemble de douche mural noir 49626670

sous 14 jours
623,54 €
Livraison à partir de 14,99 €

Produits similaires

Hansgrohe Bouton-poussoir Thermostat Axor 92848000 Chromé
3,89 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Hansgrohe Douche Axor Carlton Chromée
39,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR One rosace, 13611670, Couleur: noir mat
31,21 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Match1 mitigeur lavabo hansgrohe filetées Axor pour 3 trous 96393000 mitigeur lavabo
16,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR UNIVERSAL Accessoires Brosse de rechange pour toilettes sans manche, 40088000
13,62 €
Comparer 15 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio C Unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile, 49626670, Couleur: noir mat

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile * se compose de : unité de portier, douchette à main à tige, flexible de douche, support de douche * Taille de la pomme de douche : 68 x 24 mm * Type de jet : Rain, MonoRain * QuickClean : les dépôts de calcaire s'éliminent facilement en frottant avec le doigt * débit maximal à 3 bar : 8,7 l/min * pression d'écoulement minimale : 1 bar * pression de service : min. 1 bar/max. 10 bar * Flexibles de douche avec écrou cylindrique des deux côtés * longueur des flexibles de douche : 1600 mm * avec clapet anti-retour * fonction support de douche intégrée * fixation murale : fixation par vis * joint de tamis rinçable
413,96 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)