hansgrohe AXOR Citterio C Unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile, 49626820, Couleur: Nickel brossé

Hansgrohe AXOR Unité de porte Citterio C 120/120 Softsquare douchette 2 jets Nickel brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe AXOR Citterio C Unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile, 49626820, Couleur: Nickel brossé

Prix total le moins cher
2-3 Semaines
443,52 €
Livraison à partir de 20,50 €

hansgrohe Axor Citterio C Porter unité 49626820 120/120 softsquare, avec douchette 2jet, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
448,15 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor Citterio C Porter unité 49626820 120/120 softsquare, avec douchette 2jet, nickel brossé

10-28 jours ouvrés
457,93 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Portée Axor Citterio C 120/120 soft, avec douchette 2 jets, brossé ni. Quantité:1

PC50DEF1FA (50 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
471,99 €
Livraison gratuite

AXOR Citterio C Set de douche avec raccord mural coudé et support, 2 jets, 49626820,

environ 1-3 jours
497,45 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Hansgrohe Axor One – Raccord coudé 48780800 – Support de douche intégré, inox
198,40 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Porter unité, 11626330, Couleur: Chrome noir poli
232,97 €
Comparer 2 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
unité de service hansgrohe complète Axor Starck V 92488000 mitigeur de lavabo
89,87 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe AXOR Porter unité, 11626250, Couleur: Optique or brossé
232,97 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
hansgrohe AXOR Citterio C Unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile, 49626820, Couleur: Nickel brossé

Offre la moins chère

* hansgrohe AXOR Citterio C * 1 x unité de porte 120/120 softsquare avec douchette à main 2jet et flexible de douche textile * se compose de : unité de portier, douchette à main à tige, flexible de douche, support de douche * Taille de la pomme de douche : 68 x 24 mm * Type de jet : Rain, MonoRain * QuickClean : les dépôts de calcaire s'éliminent facilement en frottant avec le doigt * débit maximal à 3 bar : 8,7 l/min * pression d'écoulement minimale : 1 bar * pression de service : min. 1 bar/max. 10 bar * Flexibles de douche avec écrou cylindrique des deux côtés * longueur des flexibles de douche : 1600 mm * avec clapet anti-retour * fonction support de douche intégrée * fixation murale : fixation par vis * joint de tamis rinçable
443,52 €
2-3 Semaines
shkshop.com (FR)