hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880140 800 mm, bronze brossé, fixe, montage mural

hansgrohe AXOR UNIVERSAL Circular porte-serviettes de bain, 800mm, 42880140, Couleur: Bronze brossé

offres d'occasion à partir de

hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880140 800 mm, bronze brossé, fixe, montage mural

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
201,34 €
Livraison à partir de 19,00 €

hansgrohe Axor porte-serviettes de bain 42880140 800 mm, bronze brossé, fixe, montage mural

10-28 jours ouvrés
208,70 €
Livraison à partir de 25,00 €

Hansgrohe hansgrohe Porte-serviettes Axor Uni. Circular 800 mm, bronze, fixe, mural Quantité:1

PC10DEF6Y6 (10 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
226,99 €
Livraison gratuite

Axor Universal Circular barre porte-serviette || 42880140

sur commande
316,08 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Hansgrohe AXOR – Godet à dents UNIVERSAL Circular 42804340 – Chrome noir brossé
148,15 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Tasse à dents Axor 42804700 d= 76x114mm, montage mural, blanc mat
133,94 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe porte-serviettes 42826830 Axor Universal PN circulaire
130,52 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Hansgrohe Coupe-dent Axor 42804950 d=76x114 mm montage mural laiton brossé
148,15 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Coupe-dent Axor 42804330 d= 76x114mm, montage mural, chrome noir poli
148,15 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880140 800 mm, bronze brossé, fixe, montage mural

Offre la moins chère

hansgrohe Axor Badetuchhalter 42880140 Matériau métal avec matériel de fixation Distance de perçage 600/800 mm Diamètre du trou de perçage 6 mm
201,34 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr