Hansgrohe hansgrohe Axor Uni Miroir de rasage rectangulaire inclinable, montage mural, aspect inox Quantité:1

hansgrohe AXOR Universal Rectangular Miroir de rasage, grossissement 1,7x, inclinable, cadre métal, 42649, Coloris: aspect inox - 42649800

Hansgrohe hansgrohe Axor Uni Miroir de rasage rectangulaire inclinable, montage mural, aspect inox Quantité:1

Prix total le moins cher
PC25DEFP6K (25 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 31.07.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
7-10 jours ouvrés
400,99 €
Livraison gratuite

AXOR Universal Rectangular Miroir cosmétique, grossissement x 1,7, 42649800,

environ 3-5 semaines
457,58 €
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe hansgrohe Axor Uni Miroir de rasage rectangulaire inclinable, montage mural, aspect inox Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Matériau verre miroir \n• Matériau cadre métal \n• Grossissement 1,7 fois \n• Avec matériel de fixation \n• Fixation dissimulée \n• Entraxe de perçage 35 mm \n• Diamètre du trou de perçage 6 mm
400,99 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

hansgrohe Tasse à dents Axor 42804700 d= 76x114mm, montage mural, blanc mat
153,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Coupe-dent Axor 42804310 d= 76x114mm, montage mural, or rouge brossé
172,51 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Hansgrohe AXOR – Godet à dents UNIVERSAL Circular 42804340 – Chrome noir brossé
166,98 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
hansgrohe Coupe-dent Axor 42804330 d= 76x114mm, montage mural, chrome noir poli
148,15 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
hansgrohe Coupe-dent Axor 42804250 d= 76x114mm, montage mural, optique or brossé
166,99 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison gratuite